1. Имя и фамилия
Lux Lisbon | Люкс Лисбон
Ли, Лу, Лю

2. Возраст, дата рождения
14 лет (24.05.98)

3. Раса
человек

4. Внешность
Оливия Холт

5. Описание характера
положительные черты: ум, хорошо развита интуиция, смелость
отрицательные черты: чрезмерная ответственность и вечное чувство вины перед сестрами
увлечения/хобби: пение, игра на гитаре
страхи: боится высоты
общее описание:
Если вы оказались в ситуации, которую определяете как «самый настоящий ад», позвоните своему другу-Люкс. Она действительно знает, как справиться с той или иной ситуацией, особенно если эта ситуация — кризисная. Она счастлива, когда в ней нуждаются, и ни у кого нет времени обижаться на нее. Это именно то, что она любит,— вникнуть в сложную жизненную проблему и из полнейшего хаоса создать порядок. Ли радуется, разрешая кризисные ситуации.
Лю исключительно ответственный человек. При этом она предана самому себе и редко проигрывает битву, если только не сочтет отступление необходимым для последующей победы.
Ли без страха вступает на новую территорию, никогда не связывая себя обязательствами и без долгих репетиций, но уж если Ли любит, то отдается любви целиком. Ее страсти, однажды выпущенные на волю, не знают ограничений. К несчастью, по мере того как любовь возрастает, в ней развивается также и желание постоянно придираться к объекту любви.
Переход от веселого расположения духа к унынию случается с девушкой так же неожиданно, как нас настигает приступ кашля. Большие надежды и ожидания, характерные для нее рано или поздно ведут к разочарованиям, и этим может объясняться склонность девушки к резким перепадам настроения. В конце концов, никто не может жить длительное время в соответствии с высшими идеалами. Постоянное пребывание мыслями в прошлом также может стать проблемой. Самая большая проблема Люкс заключается в том, что она не знает, как быть счастливым. Она должна этому научиться.

6. Биография
место рождения: Мистик Фолл
общее описание: Все началось в маленьком городке Мистик Фолл, семья Лисбон, состоящая из 7 человек была очень странной, но традиционной семьей.
Сестрам Лисбон было тринадцать (Сесилия), четырнадцать (Люкс), пятнадцать (Бонни), шестнадцать (Мэри) и семнадцать (Тереза). Никто из них не отличался ростом, джинсы выгодно подчеркивали их округленные ягодицы, а пухленькие щечки каждой из сестер отличались тою же мягкостью. Всякий раз, когда нам выпадала возможность взглянуть на них, их лица казались непристойно открытыми, словно бы мы привыкли созерцать женские лики исключительно затянутыми вуалью. Никто не мог уразуметь, как же мистеру и миссис Лисбон удалось произвести на свет столь миловидное потомство. Мистер Лисбон преподавал математику в средней школе. В своей худобе он походил на подростка, сам удивляясь тому, что волосы его уже поседели. У него был высокий голос. Джо Ларсон рассказал, что, когда Люкс увозили в больницу после очередной истории с попыткой самоубийства, мистер Лисбон заплакал — и нам не составило труда вообразить звук его девчоночьих всхлипов.
Загадка самоубийства девчонок в 70-ые годы была покрыта тайнами и мраком, никто не знал, что послужило причиной смертей этих сестер, но тайна остается тайной, девушки ушли из этого мира и больше не вернутся.
Сейчас...
Прошло 2 года с момента смерти последней девочки из семьи Лисбон, мистер и миссис Лисбон переехали в другой городок и почти сорокалетняя миссис Лисбон родила еще одну дочь. Голубоглазая, блондинка. Она была наделена большей красотой, чем ее умершие сестры, но довольно странный нрав и тяга с изучению былой истории семьи переполняла ее.
Она каждый день видела отца, плачущего над фотографиями 5-х девочек, она всегда видела, как мать ругается на него, что тот вспоминает прошлое, но отец все равно занимался рассмотрением фотографий и лишь иногда отвечал грубо жене.
Александра, так звали последнюю из сестер Лисбон, ее сестры так и не смогли увидеть, они просто не дожили до этих дней...
Время шло, школа, выпускной, работа. Александре позволялось многое, ежели позволялось ее сестрам. Она была и счастлива этому, она мечтала, она парила.
В один день Александре попала в руки старая газета с заголовком "Мистик Фолл. Сестры Лисбон и их странная смерть", на фотографии были изображены те 5 девчушек, на которых каждый день плачет ее отец. История настолько заинтересовала ее, что она поехала в мистик Фолл, нашла этот дом, который был в тот момент просто закрыл, закован. Она нашла соседку, приглядывающую за этим домом и сказала, что она одна из членов семьи Лисбон, поселилась в нем.
Теперь всю жизнь она стала заниматься одним и тем же делом, разгадывать тайну смерти сестер Лисбон, с пристаревшими родителями она не общалась, она была погружена в работу. Но в 22 года ее настигнула любовь, парень из городка так захватил ее сердце, что она полностью отдалась ему. Они сыграли свадьбу. Вскоре родилась первая дочь, которую назвали в честь покойной старшей сестры матери Тереза, так собственно с разницей в один год родились 5 дочерей, которых назвали точно так же, как и покойных сестер...Мать не дала дочерям фамилию мужа, так как считала, что это судьба, что они должны быть сестрами, как Лисбон.
цель приезда в МФ: жила здесь с рождения

7. Способности
Стандарт + видит призраков

8. Пробный пост

открой

О боже, это было так похоже на нашу любимую Перри, вечно с улыбкой на лице. слегка грубая. Перри...Джейд давно не веселилась так. Концертные графики, записи песен, у них не такой график, как у 1D, но все же за время работы, девочки сильно устают.
Все эти минуты Джейд давала Перри полнейший выброс слов. Подруга была недовольна, а если Перри недовольна, то не стоит даже и перечить ее высказываниям.
- Гребаная жаба! Поняла все-таки, кто мы, и оповестила еще всех об этом, стерва. - [i]Мою мать, так это все та сучка. - Фервол стала выискивать взглядом ту официантку. Наконец она увидела ее возле бара, она переговаривалась с официантом. Да, как тут не оповестить всю публику, если тут сами литтл микс.
- Я никогда больше не пойду с тобой в клубы, это всегда оканчивается приключениями, которые опасны для нашей мягкой точки. - Она не пойдет? Да не смешите мои памперсы, о нет тапочки. Стоп у меня нет тапочек, мой бантик.
- О Пизз, ты любишь искать на свою мягкую точку приключения, еще как пойдешь со мной. - Джейд залилась смехом. Джейд в отличии от Пиззи осталась на месте, пытаясь скрыть свой смех. Перри начала речь, которая вызвала еще больший смех со стороны Джейд. О, да, неуместные речи в стиле Перри Эдвардс. Но наконец, Джейдан поняла, что нужно остановить это, если зайдет дальше, то они точно появятся на первой полосе газеты. Девушка стала одергивать Перри за рукав, но та лишь отмахивалась. Дж. захотелось кинуть бокал в Перри, но смех стал одолевать ее.
...или в 50 лет в мою дверь не постучится волшебник, то.. То я перестану надеяться и найду настоящую работу. Стану дворником, даа...  - на последних словах смех Джейд оглушил весь зал, который так необременительность смотрел на пламенную речь Перри. Пизз просто так не остановилась. Зрители просили зрелища, зрители его получат. На глазах Джейд, блондинка почти по столам стала пробираться на сцену, осушивая бокал за бокалом посетителей, которые встречались на ее пути. Наконец добравшись до места назначения, Перри щелкнула пальцем и заиграла их новая песня "Wings".
Джейд не стала лесть на сцену, а стала наблюдать за зрелищем. Пьяный голос Перри...непопадание в ноты, Джейд смеялась от души, но затем решила помочь подруге. Она встала со своего места и запела, подхватывая пьяный ритм Перри. Вот черт, не в Джейд, а в ее подругу полетели помидоры, подруга кинулась на сцену, на помощь Перри. Попав под "томатный обстрел", костюм из их нового клипа был полностью загажен. Черт, продюсер оторвет нам головы не только за сегодняшний вечер, но и за костюм.
- Джейд, надо бежать, пока сюда не нагрянул кто-то знакомый или еще хуже, журналисты. - Перри стартонула со сцены и направилась к выходу. Джейд направилась за ней, но прежде кинула 500 баксов на барменский стол.
- Пришлите остальной счет на имя Зейн Малик. - Джейд выскочила из клуба и направилась за угол, где ее уже дожидалась Перри.
- Я никогда, и я тебе серьезно говорю, никогда, я больше не пойду в этот клуб. Мало того, что у меня вся куртка и ботинки в помидорах, так я еще и хреново пою. Зашибись, денек.. Вечерок.. Ночь.. - Да, да мы будем долго вспоминать этот вечер.
- Ты будешь отстирывать мне куртку! - наорала Перри на Джейд.
- Твою мать, посмотри на меня, не только ты оказалась под обстрелом. - Джейд скатилась вдоль стенки и присела на корточки, затем она залилась смехом.
- Но прости, выпила же не ты, а я. Простиии... - сменив тон голоса, проговорила Перри.
- Все окей, я тоже чуть-чуть того. После того, как ты выхлебала выпивку у того мужика, тебя понесло. - пробурчала Пуппи. - Знаешь, у меня такое чувство, что нас не только за костюмы убьют, но и за сегодняшнее. Кстати Зейну пришлют огромный счет за совершенное сегодня нами. - Пуппи поняла, что сболтнула, она сама совершенно случайно произнесла имя Зейна в клубе, но если Зейн борец за здоровый образ жизни Перри, то это попахивает скандалом.

[/i]

9. Связь с вами
632709721